Современные модели насосных станций Wilo

Компания Wilo основана и производит насосы с 1872 года и сегодня это — один из крупнейших производителей современного высокотехнологичного насосного оборудования в мире.

Wilo производит насосные станции для зданий различного назначения, для промышленных производств и водного хозяйства.

Серии насосных станций Wilo

Серия Wilo-HiMulti 3

Применение: водоснабжение (в том числе питьевое), полив, ирригация и орошение. Тип: многоступенчатый центробежный насос в нормальновсасывающем исполнении (HiMulti 3) или в самовсасывающем исполнении (HiMulti 3 Р). Допустимая температура окружающей среды — от -15 °C до +40 °C, допустимая температура перекачиваемой жидкости — от 0 °C до +40 °C (+55 °C в течение 10 мин.), макс. доп. рабочее давление — 8 бар, макс. доп. приточное давление — 3 бар, класс защиты: IP X4, температура хранения — от -30 °C до +60 °C, электроподключение к сети — 1~230 В, 50/60 Гц.

Преимущества серии: высокоэффективная гидравлическая часть, низкий уровень шума от 56 дБА до 64 дБА, сниженный расход электроэнергии, компактный электродвигатель, насос для бытового водоснабжения с новаторским дизайном.

Серия Wilo-Atmos PICO

Тип: циркуляционный насос с мокрым ротором с резьбовым подсоединением, электронно-коммутируемым двигателем, устойчивым к токам блокировки, и встроенным электронным регулированием мощности. Температура перекачиваемой жидкости от -10 °C до +95 °C, макс. рабочее давление -10 бар подключение к сети — 1~230 В, 50 Гц, класс защиты IPX2D, резьбовое соединение — Rp Ѕ, Rp 1 и Rp 1ј.

Преимущества серии: высокоэффективный насос Wilo-Atmos PICO является идеальным выбором для одно- и двухквартирных домов благодаря простому пользовательскому интерфейсу и стандартной конструкции. Он оснащен самыми основными настройками и функциями, его можно быстро и просто ввести в эксплуатацию в системах отопления, кондиционирования воздуха и охлаждения.

Серия Wilo-Atmos Tera-SCH

Применение: снабжение технической и охлаждающей водой электростанций и промышленных сооружений; водозабор, повышение давления и общая транспортировка воды на электростанциях, водопроводных станциях и в коммунальных сетях снабжения питьевой водой; ирригация в коммерческом сельском хозяйстве; перекачивание воды в системах отопления.

Тип: центробежный насос с аксиально разделенным корпусом, предлагаемый в одноступенчатом исполнении, смонтированный на фундаментной раме. Температура перекачиваемой жидкости: -20 °C – +120 °C, номинальные диаметры: на стороне всасывания — от DN 150 до DN 600, с напорной стороны — от DN 125 до DN 450; макс. рабочее давление — PN 10, PN 16; подключение к сети — 3~400 В, 50 Гц.

Преимущества серии: надежный длительный режим работы для снабжения питьевой водой через обширные сети трубопроводов, снижение расходов за счет высокого КПД, низкая вибрация и низкий уровень шума. Этот тип насосов можно приобрести в сертифицированном исполнении для питьевой воды.

Приобрести насосные станции Wilo и других производителей можно с доставкой в нашей компании.

Нам доверяют

Подбор оборудования осуществляют инженеры компании "Тепловые Системы"
Бесплатная консультация!
Проконсультируем бесплатно в удобное для вас время.
XXL 1399.98 + px
XL 1199.98 + px
LG 991.98 + px
MD 767.98 + px
SM 575.98 + px
XS - 575.98 px
SQL: 265 за 1,229 сек. 27.74 MB